Каталог

Основные преимущества итальянского газового котла Fondital Victoria Compact

Настенный газовый двухконтурный котел FONDITAL Victoria Compact - самая популярная модель 2015 года в Украине. Благодаря своей невысокой цене, безупречному качеству итальянской сборки и комплектующих, котел FONDITAL Victoria Compact по праву можно считать выгодным приобретением. Этот котел - "золотая середина" высокого качества за разумные деньги. Покупая компактный навесной 2-контурный котел 24 кВт с битермическим теплообменником увеличенной мощности, обратите внимание на модель котла Фондитал Виктория в магазине Теплота.

Основные преимущества итальянского газового котла Fondital Victoria Compact 

Настенный газовый двухконтурный котел FONDITAL Victoria Compact - самая популярная модель 2015 года в Украине. Благодаря своей невысокой цене, безупречному качеству итальянской сборки и  комплектующих, котел FONDITAL Victoria Compact по праву можно считать выгодным приобретением. 

Этот котел - "золотая середина" высокого качества за разумные деньги. Покупая компактный навесной 2-контурный котел 24 кВт с битермическим теплообменником увеличенной мощности, обратите внимание на модель котла Фондитал Виктория в магазине Теплота.

Рассмотрим основные преимущества котла Fondital Victoria Compact: 

    * Итальянская сборка;
    * Компактные размеры 700 x 400 x 250 мм;
    * Простое управление с помощью ручек;
    * Улучшенная шумоизоляция;
    * Защита от блокировки прессостата (конденсатосборник);
    * Большой битермический теплообменник на 28 кВт;
    * Плата управления с импульсным блоком питания;
    * Гидравлическая группа с минимумом пластика;
    * Газовый клапан  SIT 845

В базовой, бюджетной версии котла Fondital Victoria Compact, особо хотелось бы выделить:

    * Защиту прессостата с помощью конденсатосборника
    * Новый теплообменник Valmex на 28 кВт с накидными гайками
    * Газовый клапан Sit Sigma 845 - производства Италии
    * Новая электронная плата с импульсным б/п
    * Шумоизоляция корпуса вспененным каучуком
    * Простое управление с помощью ручек


Управление котла Fondital Victoria Compact
Простое управление с помощью ручек, манометр на передней панели управления. Котлом удобно и просто управлять, особенно это важно для людей старшего поколения. Есть автодиагностика неисправностей котла, на 8 позиций, реализована с помощью многоцветных светодиодов.
Fondital Victoria Compact - Все просто и удобно.

Вся внутренняя поверхность кожуха котла Fondital Victoria Compact покрыта сантиметровым слоем вспененного каучука (обесшумка, как в автомобилях). Это значительно снижает шум котла. Особенно это важно для небольших квартир с плохой звукоизоляцией.

При сгорании природного газа в топке котла образуется углекислый газ и водяные пары. Осенью и весной, при низкой нагрузке по отоплению, температура дымовых газов низкая и водяной пар конденсируется. Капельки конденсата могут закупорить трубочку, которая идет от вентилятора к прессостату – и котел заблокируется. В котле Fondital Victoria Compact есть уловитель конденсата, который предохраняет от подобной ситуации. Котел Fondital Victoria Compact не блокируется и служит гораздо дольше.

В котле Fondital Victoria Compact установлен большой битермический теплообменник. Изначально хотели делать котлы на 24 и на 28 кВт, поэтому поставили теплообменник по большей мощности. Теплообменник котла Fondital Victoria Compact имеет надежные подключения на накидных гайках, в отличии от раструбных, они не ржавеют и не лопаются.

Плату котла изготавливает компания Giordano groupe, она же делает электронику и для котлов Fondital с сенсорными дисплеями. Импульсный блок питания котла Fondital Victoria Compact позволяет котлу работать в диапазоне 190-260 В.

В котле Fondital Victoria Compact установлен итальянский газовый клапан SIT 845. Данный газовый клапан, на сегодняшний день, является лучшей газовой арматурой на рынке. Он - легко регулируется, все инженеры умеют его настраивать, у клапана высокая надежность и хорошая плавность модуляции.

Интернет-магазин Теплота является официальным торговым представителем компании Fondital на территории Украины. Покупая технику у нас, можете быть уверены в оригинальности продукции и наличии поддержки по всей территории Украины.

Фотогалерея

Відеогалерея

Рекомендуємо купити

Можливо Вас зацікавить